I'm looking for: a woman aged 18 to 32 for a romantic relationship, starting a family, travel together.
About me (freestyle)
Русский.Честный, преданный своей будущей Девушке, интересный, необычный и, как правило, приятный в общении. Ищу Девушку для создания счастливой Семьи. С моей стороны есть все условия для этого. Детей к сожалению нет, но очень хочу и побольше). Женат не был. За серьезные стабильные отношения. Расправь крылья-предлагаю именно Тебе изменить жизнь к лучшему вместе! Навсегда покинуть сайт, держась за руки. Осуществить мечты Вдвоём. Счастья здесь нет. Предлагаю больше, чем просто отношения. Это любовь, приключения, счастье, верность и трудности(куда без них) длиною в жизнь. Виртуал затягивает, но не заменит реальность
У меня ампутирована четверть одной ноги до икры, поэтому хожу на протезе и точно никуда не убегу) Поужинаем?!
I'm looking for
Ту, которую точно не унесет западным ветром)...Ищу Девушку для создания Семьи. С моей стороны есть все условия для этого. Вместе всё преодолеем и всё сможем! У нас будут самые прекрасные на свете дети.
PS:возможно я Вам совсем не сильно то и понравился, но это всего лишь первое или второе впечатление, в худшем случае третье... Каждый имеет право на еще один шанс!)
180 cm, a few extra pounds, strawberry blond hair and brown eyes, Scars
Hetero
Single
I’m childfree, and looking for childfree one
Own a house
I own one
Higher Education
Промышленное оборудование
I don't smoke, but I don't mind
I don't drink, but I don't mind
English(beginner)
Yes, many different
RacewalkingSwimming
Self-portrait
МЭИ
Найтвиш, Роксет, Айова, Пикник, Руки Вверх, Силенциум итд
Полицейский с рублевки, Шерлок итд
Финансист, о Фандорине...,
Окрошка, борщ, пельмени, нет нелюбимых)
Крым наш, Геленджик, Ялта, Феодосия, Плёс, Севастополь
смерть близких, болезни, предательство, безденежье...
предательство
С моей стороны:- Безопасность;- Постоянство, стабильность и уверенность в завтрашнем дне;- Любовь;- Уважение;- Достойные условия проживания;- Условия для самореализации;- Условия для возникновения счастливой дружной семьи с несколькими детьми- Регулярные поездки на море (возможен даже переезд)- итд.
К сожалению пока крепко использую.
Приглашаю также на работу
1.Инженер по продажам;
2.Управляющая недвижимостью.
Тут нет никакого подвоха, просто нужны и сотрудники.
Напиши, если не хочешь чтобы время, потраченное на чтение моей анкеты, было безвозвратно потеряно. Вместе Мы сможем жить однозначно лучше!
http://love.allavatars.ru/page/krasotuld831
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.